Профессиональные и промышленные решения
 

Lok-it! PS Brilliant

Решение с высоким CRI (индекс цветопередачи)

Сделано для сцены

В театре свет направляет аудиторию к действию. Свет также определяет, как зрители воспринимают каждый элемент на сцене. От исполнителей и устройств, к костюмам и реквизитам, пусть яркие, реалистичные цвета вашей продукции сияют с помощью Lok-it! 1000/PS Бриллиант и Lok-it! 1400/PS Brilliant.

Часть OSRAM Lok-it! Мощная серия, Lok-it! 1000/PS Brilliant и Lok-it! 1400/PS Brilliant - это универсальные газоразрядные лампы, предназначенные специально для применения на сцене. Обладая высоким индексом цветопередачи (CRI) от 95, лампы близко приближаются к естественному источнику света, отображая точные тоны всего, что они освещают.

Не только Lok-it! Лампы PS Brilliant показывают истинные оттенки цвета, они также обеспечивают равномерное распределение света и более высокую светоотдачу, чем стандартные лампы HDI. Их компактный размер и короткий дуговой зазор делают лампы подходящими для использования в более мелких и ярких светильниках.

Lok-it! 1000/PS Brilliant и Lok-it! 1400/PS Brilliant, обладают безопасными керамическими основаниями, обеспечивающие возможность быстрого подключения, а также устойчивость к высокому напряжению (до 35 В).

О Lok-it! Мощная серия

OSRAM’s Lok-it! Мощная серия (Power Series) сочетает в себе испытанную высокоэффективную технологию ламп с инновационными функциями для применени я в сфере развлечений.

  • Lok-it! 1000/PS и Lok-it! 1700 обеспечивают надежную и стабильную работу, подходящую для всех мероприятий
  • Lok-it! 1000/PS Brilliant и Lok-it! 1400/PS Brilliant дают реалистичные цвета с индексом цветопередачи CRI 95, которые идеально подходят для театров
  • Lok-it! 1000/PS Blue обеспечивает четкое освещение с высокой цветовой температурой 7500 Кельвина, рекомендованной для концертных залов

Преимущества Lok-it! Обзор Мощной серии (Power Series)

  • Естественный свет: Индекс цветопередачи CRI от 95 благодаря новому наполнению, оптимизированным электродам и геометрии лампы. Оптимизированное наполнение для равномерного светового излучения и уменьшение зеленых тонов.
  • Тепловое сопротивление: Покрытие ZrO2, технология eXtreme Seal (XS) и усовершенствования в конструкции обеспечивают тепловое сопротивление ~ 500°C
  • Дополнительная мощность: Улучшенная керамическая основа, лучшая конструкция "горелки" и оптимизированное наполнение обеспечивают повышение мощности по желанию
  • Простота в освоении и использовании: Основа "Plug-and-play" упрощает использование

Узнайте о других продуктах в OSRAM's Lok-it! Мощная серия.

Контакты

Профессиональные промышленные приборы
Электронная почта: msk.info@osram.com
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00